Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
избирательная комиссия муниципального образования Арбузовский сельсовет Павловского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания депутатов Арбузовского сельсовета Павловского района Алтайского края седьмого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 16

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Гвоздей Анастасия Николаевна14.02.1990Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрирован
2Губова Татьяна Александровна05.05.1983Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
3Доценко Светлана Викторовна01.10.1956Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Корнеева Татьяна Михайловна22.02.1955Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
5Мореходов Геннадий Павлович28.05.1960Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
6Негодяева Наталья Александровна15.09.1975Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрирован
7Орлачева Татьяна Алексеевна17.06.1965Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
8Черных Галина Николаевна14.05.1953Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
9Ширяева Нина Сергеевна01.12.1981Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
10Эртель Оксана Александровна10.10.1972Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
11Ветрова Елена Ивановна16.05.1967Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
12Гудкова Яна Олеговна30.10.1987Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
13Комник Александр Альбертович07.07.1958Самовыдвижение 4выдвинутотказ в регистрации
14Краскова Анна Аверьяновна02.03.1948Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрированизбр.
15Куюмджи Александр Николаевич28.11.1953Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
16Савельев Сергей Сергеевич27.05.1985Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]